Р@нЕтКи

Объявление

Многие роли свободны! =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Р@нЕтКи » МоБиЛкИ » МоБилКо НатУси


МоБилКо НатУси

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Наташк, привет! Я не против))С большим удовольствием) Только давай попозже немного...и сначала если тебе конечно не трудно...зайди ко мне)

+1

3

Наташа
Нет,нет,что ты...я просто маму свою найти не могу(((А вообще ты должна зайти ко мне по другому поводу...) :blush:

+1

4

Наташа
Наташк,привет! Ты оказалась права...моя мама действительно была в салоне красоты и в парикмахерской. Теперь у меня всё наладилось. А у тебя там как?
P.S. Ещё раз спасибо за то что попросила Антона со мной потренероваться. Ещё примерно 3 занятия и я буду кататься превосходно! Спасибо тебе, Натусь!

0

5

Наташа
8-)

0

6

Наташа
То что мама ругается плохо,а то что скоро музыку писать начнешь хорошо...а я постараюсь ещё попридумывать чего-нибудь)) :flirt:

0

7

Наташа
Ок 8-)

0

8

Наташа
Натах,привет! Что вчера делала после кафе? :)

0

9

Наташа
Я тоже так)...Только перед этим я пиццу съела :blush:

0

10

Наташа
Хи, спасибо за совет...)) :rofl:

0

11

Наташа
Натах, привет! Как у тебя дела продвигаются? Что-то мы с тобой давно не видились))Может сходим сегодня куда-нибудь?

0

12

Наташа
Натусь, ну что, ты свободна?)

0

13

Липатова,ты куда пропала????
Если есть врямя приходи ко мне а потом можно в клуб))

0

14

И как долго ты под ним будешь?

0

15

А ты идешь сегодня в школу на пр д?

0

16

Наташ, привет! Ну что, сегодня поличится порепетировать или нет?)

0

17

Наташа
Ну хорошо))

0

18

Наташа
Наташ, привет! Я тебе вчера позвонить обещала...но забыла прости...может сегодня увидимся? Давай в скейт-парк сегодня сходим?

0

19

Наташа
Встретимся там или как?))

0

20

Наташа
Окей))Через пол часа в скейт-парке))

0

21

Наташка
Наташк, привет...я про вчерашнее...извени, что убежала...просто...просто мне надо было...Наташ, может встретимся сегодня?! Ну...конечно...если ты не занята...

0

22

Приветик))) Как вы там без нас???

0

23

Все просто как в сказке! Мы гуляем по вечернему парку! Так красиво))) Дима оказался очень приятным и хорошим парнем!!! Блин, Натаха я кажется влюбилась! :love:

0

24

*11 января*

наташк, привет) приходи сегодня ко мне вечером) у меня день рождения)

0


Вы здесь » Р@нЕтКи » МоБиЛкИ » МоБилКо НатУси